Lot comprenant un plateau en métal argenté... - Lot 218 - Audap & Associés

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 104EUR
Lot comprenant un plateau en métal argenté à deux prises, monogrammé, une verseuse couverte de style Rocaille, le fretel en forme de fleur, un sucrier couvert et un pot à lait quadripodes (Rayures et usures.) Long. du plateau : 56 cm ; Haut. du pot à lait : 12,5 cm ; Haut. de la verseuse : 19,5 cm ; Haut. du sucrier : 17,5 cm