Guéridon circulaire, le fût balustre reposant... - Lot 351 - Audap & Associés

Lot 351
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 129EUR
Guéridon circulaire, le fût balustre reposant sur un piètement tripode XIXe siècle (petits accidents) Haut. : 66 cm ; Diam. : 50 cm