Bouddha. Bois sculpté (Usures.) Haut.... - Lot 286 - Audap & Associés

Lot 286
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 6EUR
Bouddha. Bois sculpté (Usures.) Haut. : 21 cm