Boîte couverte de forme rectangulaire en... - Lot 231 - Audap & Associés

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 39EUR
Boîte couverte de forme rectangulaire en verre givré émaillé à décor de feuillages, filet doré sur le col Autriche (?) Fin du XIXe-début du XXe siècle Haut. : 10 cm ; Larg. : 14 cm ; Prof. : 8 cm