DELFT Deux plats formant pendant, à bords... - Lot 191 - Audap & Associés

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 64EUR
DELFT Deux plats formant pendant, à bords godronnés à décor d'un semis de fleurettes au centre et sur l'aile. XVIIIe siècle Diam. : 31,5 cm Les deux plats réparés