Jacob PETIT (1796-1868). Petit marquis en... - Lot 174 - Audap & Associés

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 39EUR
Jacob PETIT (1796-1868). Petit marquis en porcelaine émaillée polychrome reposant sur une base ajourée ornée de rinceaux doré Marqué " JP " au revers (Manque son bâton.) Haut. : 20,5 cm