A. COUDIÈRE Nature morte Huile sur toile,... - Lot 47 - Audap & Associés

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 155EUR
A. COUDIÈRE Nature morte Huile sur toile, signée et datée 88 en bas à gauche (Usures, restauration.) Haut. : 38 cm ; Larg. : 46 cm ON Y JOINT Poulailler Huile sur toile, porte une signature en bas à droite Haut. : 52 cm ; Larg. : 42 cm