ORDRE DU MÉRITE DE PIERRE-FRÉDÉRIC-LOUIS. Lot... - Lot 50 - Audap & Associés

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 321EUR
ORDRE DU MÉRITE DE PIERRE-FRÉDÉRIC-LOUIS. Lot de deux croix d'officier à titre militaire en vermeil et émail, l'une avec épées croisées entre les branches, l'autre au-dessous de la croix. 44,5 x 44,5 mm et 57 x 44,5 mm. Poids brut : 48 g. Reproduction pour collectionneurs. SUP
Mes ordres d'achat