ORDRE DE LA COURONNE DE WENDE. Ensemble de... - Lot 45 - Audap & Associés

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 145EUR
ORDRE DE LA COURONNE DE WENDE. Ensemble de grand-croix à titre militaire comprenant : - Le bijou en vermeil et émail, la croix anglée de glaives. 124 x 77 mm. Poids brut : 96 g. - La plaque en argent, le centre en vermeil et émail, signée au dos « GODET IN BERLIN ». 83 mm. Poids brut : 63 g. Reproduction pour collectionneurs. T.T.B.
Mes ordres d'achat