ORDRE DE LA COURONNE DE WENDE, fondé en 1864. Collier... - Lot 44 - Audap & Associés

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 264EUR
ORDRE DE LA COURONNE DE WENDE, fondé en 1864. Collier de grand-croix en vermeil et émail composé de seize maillons : quatre couronnes de Wende émaillées, encadrées de griffons, séparés de quatre monogrammes « FF II ». Haut : 43 cm. Poids brut : 768 g. Reproduction pour collectionneurs. T.T.B.
Mes ordres d'achat