ORDRE DE SKANDERBEG. Bijou de commandeur... - Lot 11 - Audap & Associés

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 604EUR
ORDRE DE SKANDERBEG. Bijou de commandeur du 2e type (1940-1944) en vermeil et émail. Poinçon de titre 925, signé Gardino à Rome. Fragment de cravate. 74 x 53 mm. Poids brut : 51 g. Dans l'écrin de grand officier au chiffre de Victor-Emmanuel. T.T.B.
Mes ordres d'achat