Ensemble comprenant : Un coffret à gants... - Lot 238 - Audap & Associés

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Ensemble comprenant : Un coffret à gants en acajou Deux petites gravures, Fleurs. Un vase en opaline blanche, à décor d'une fleur. Un vase en opaline blanche, décor or. Une statuette de Vierge en faïence (camée). Une paire de flacons en cristal taillé avec bouchons. Un sujet en plâtre patiné, Christ mort. (Accidents.)
Mes ordres d'achat