Service à glace en argent 950 millièmes comprenant... - Lot 234 - Audap & Associés

Lot 234
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 277EUR
Service à glace en argent 950 millièmes comprenant : un couteau, une pelle de service et douze cuillers, les manches mouvementés à décor rocaille, les cuillerons vermeillés. Orfèvre : HENIN & VIVIER. Poids : 430 g. Dans un écrin de la Maison BOIN-TABURET.
Mes ordres d'achat