CARVEN. Broche en métal doré figurant un... - Lot 142 - Audap & Associés

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 151EUR
CARVEN. Broche en métal doré figurant un oiseau branché, partiellement émaillé vert et bleu, orné de pierres d'imitation. Signée. Hauteur : 6,4 cm. Écrin CARVEN.
Mes ordres d'achat