Broche pouvant former pendentif, en or jaune... - Lot 113 - Audap & Associés

Lot 113
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 164EUR
Broche pouvant former pendentif, en or jaune 750 millièmes amati, figurant un personnage, le corps orné d'une émeraude. (Légèrement faussé.) Hauteur : 3 cm. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat