Marcel DYF (1899-1985). Mas en Provence Huile... - Lot 77 - Audap & Associés

Lot 77
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 913EUR
Marcel DYF (1899-1985). Mas en Provence Huile sur toile, signée en bas à droite. (Très petits manques.) Haut. : 85 cm ; Larg. : 130 cm. Un certificat d'authenticité de Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat