Jean DUFY (1888-1964). Villefranche-sur-Mer 1926 Aquarelle... - Lot 71 - Audap & Associés

Lot 71
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 548EUR
Jean DUFY (1888-1964). Villefranche-sur-Mer 1926 Aquarelle sur papier (papier insolé), signée, titrée et datée en bas à droite. Haut. : 44,5 cm ; Larg. : 62 cm. Cette oeuvre figure dans les archives Jean Dufy de Monsieur Jacques Bailly. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat