Christian BÉRARD (1902-1949). La Chambre... - Lot 43 - Audap & Associés

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 145EUR
Christian BÉRARD (1902-1949).
La Chambre du Tour de France
Gouache, aquarelle et lavis sur papier, titrée en bas à gauche, signée en bas à droite.
Haut. : 31,8 cm ; Larg. : 38 cm.
Mes ordres d'achat