CRISTAL LALIQUE. Chat assis & Chat à l'affût.... - Lot 31 - Audap & Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 006EUR
CRISTAL LALIQUE.
Chat assis & Chat à l'affût.
Épreuves en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant (infime éclat à l'un d'eux).
Signées.
Haut. : 11 et 21 cm.
Mes ordres d'achat