René MONTEIX (1908-1997). Village bleu Huile... - Lot 26 - Audap & Associés

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 113EUR
René MONTEIX (1908-1997).
Village bleu
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite.
Haut. : 32 cm ; Larg. : 40 cm.
Mes ordres d'achat