Lot 25
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 5 032 EUR

Camille HILAIRE (1916-2004).
L'Orchestre
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Haut. : 38 cm ; Larg. : 61 cm.
Mes ordres d'achat