Jean MARAIS (1913-1998). Chandelier anthropomorphe... - Lot 22 - Audap & Associés

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 258EUR
Jean MARAIS (1913-1998).
Chandelier anthropomorphe
Terre cuite vernissée, signée et numérotée 4/100.
Haut. : 45 cm.
Mes ordres d'achat