Étienne DRIAN (1885-1961). Bouquet dans un... - Lot 17 - Audap & Associés

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 145EUR
Étienne DRIAN (1885-1961).
Bouquet dans un vase
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite.
Haut. : 100 cm ; Larg. : 84 cm.
Mes ordres d'achat