Lot 15
300 - 400 EUR

Étienne DRIAN (1885-1961).
Portrait présumé de Simone BERRIAU dans un intérieur
Aquarelle, signée en bas à droite.
Haut. : 39 cm ; Larg. : 30 cm.
Mes ordres d'achat