Paul COLIN (1892-1985). Nu rouge Huile sur... - Lot 6 - Audap & Associés

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul COLIN (1892-1985).
Nu rouge
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. : 80 cm ; Larg. : 60 cm.
Mes ordres d'achat