Emmanuel de LA VILLEON (1858-1944). Printemps... - Lot 202 - Audap & Associés

Lot 202
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 258EUR
Emmanuel de LA VILLEON (1858-1944). Printemps nivernais. Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée sur le châssis au verso. Haut. : 40 cm ; Larg. : 100 cm. (Avec deux cadres au format). Exposition : Salon d'Automne 1940, n°607 Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat