LORETTE - École du XXe siècle. Buste de femme... - Lot 195 - Audap & Associés

Lot 195
Estimation :
500 - 800 EUR
LORETTE - École du XXe siècle. Buste de femme africaine. Plâtre patiné. Signée Lorette sur la base du cou, à l'avant. Haut. : 45 cm (socle non compris). Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat