Yves de La TOUR D'AUVERGNE (né en 1927). Pliage. Sculpture... - Lot 187 - Audap & Associés

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 126EUR
Yves de La TOUR D'AUVERGNE (né en 1927). Pliage. Sculpture en poudre de marbre. Monogrammée, numérotée 1/6. Haut. : 13,4 cm. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat