Eugène BÉJOT (1867-1931). Les bords de Seine... - Lot 180 - Audap & Associés

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 126EUR
Eugène BÉJOT (1867-1931). Les bords de Seine ; Personnages dans un parc. Deux dessins à l'aquarelle et à la mine de plomb, signés en bas à gauche. Au verso de chaque feuille, une esquisse à la mine de plomb. (Taches, plis et petites usures sur les bords.) Haut. : 21,5 et 25 cm ; Larg. : 32,4 et 32,5 cm. En feuilles. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat