MAJORELLE. Vase ovoïde épaulé et col conique... - Lot 164 - Audap & Associés

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 440EUR
MAJORELLE. Vase ovoïde épaulé et col conique en verre rose à décor de tiges en fleurs rehaussé d'émail blanc et rouge orangé. Signé sous la base. Haut. : 13,3 cm. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat