Montre savonnette de dame, en or jaune 750... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 304EUR
Montre savonnette de dame, en or jaune 750 millièmes, le devant décoré de deux personnages émaillés en polychromie, le fond gravé d'armoiries, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre. (Accidents et manques). Diamètre : 3,4 cm. Poids brut : 32 g. Localisation du lot : Coffre de banque
Mes ordres d'achat