FRANCE. ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR. Deux... - Lot 92 - Audap & Associés

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANCE. ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR. Deux décorations : - Étoile de chevalier d'époque IIe République modifiée Présidence. Argent, or et émail (éclats). Haut. : 7 cm. - Croix de Malte. Or et émail (éclats). Haut. : 2 cm. A.B. Provenance : Descendance du Maréchal Suchet, Duc d'Albufera.
Mes ordres d'achat