FRANCE. ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR. Étoile... - Lot 91 - Audap & Associés

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
FRANCE. ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR. Étoile de chevalier d'époque IIe République, modifié sous la Présidence. Argent, or et émail (petits éclats, deux boules faussées). Poinçon tête de sanglier. Ruban. 72 x 44 mm. Poids brut : 20 g. T.B.
Mes ordres d'achat