FRANCE. ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR - ÉTOILE... - Lot 88 - Audap & Associés

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 189EUR
FRANCE. ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR - ÉTOILE DE LA FIDÉLITÉ. Ensemble comprenant : - Étoile de chevalier de la Légion d'honneur d'époque Restauration à couronne Monarchie de Juillet. Argent, or et émail (éclats). Anneau cannelé. Ruban ancien. 54 x 36 mm. Poids brut : 15 g. - Étoile de la Fidélité en argent (manque le motif au lys), or et émail (éclats). 49 x 26 mm. Poids brut : 6 g. B. à T.B.
Mes ordres d'achat