FRANCE. ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR. Étoile... - Lot 87 - Audap & Associés

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
FRANCE. ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR. Étoile de chevalier d'époque Premier empire, 4e type. Argent, or et émail (éclats aux branches). Poinçon faisceau de licteur (1809-1819). Anneau cannelé. Ruban postérieur. 66 x 37 mm. Poids brut : 18 g. T.B.
Mes ordres d'achat