FRANCE. ORDRE ROYAL ET MILITAIRE DE SAINT... - Lot 86 - Audap & Associés

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 403EUR
FRANCE. ORDRE ROYAL ET MILITAIRE DE SAINT LOUIS. Croix de chevalier d'époque Restauration. En vermeil et émail. Anneau cannelé. Ruban ancien. 41 x 39 mm. Poids brut : 18 g. T.T.B.
Mes ordres d'achat