CAMBODGE. ORDRE ROYAL DU CAMBODGE, créé en... - Lot 77 - Audap & Associés

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 478EUR
CAMBODGE. ORDRE ROYAL DU CAMBODGE, créé en 1864. Croix de commandeur. En vermeil, émail, centre en or. Pastille du fabricant Lemaître. Longue cravate. 130 x 66 mm. Poids brut : 53 g. Dans son écrin de la Maison Lemaître. SUP.
Mes ordres d'achat