École Anglaise vers 1840. La Halte au bord... - Lot 90 - Audap & Associés

Lot 90
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École Anglaise vers 1840. La Halte au bord d'un étang Toile d'origine. (Restaurations anciennes et petits manques et/ou accidents.) Haut. : 38,5 cm ; Larg. : 38,5 cm.
Mes ordres d'achat