Attribué à Johann Friedrich TISCHBEIN (1750-1812). Portrait... - Lot 82 - Audap & Associés

Lot 82
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 019EUR
Attribué à Johann Friedrich TISCHBEIN (1750-1812). Portrait d'un jeune garçon Toile. Annotée sur le châssis. (Petit accident et manques.) Haut. : 55,5 cm ; Larg. : 46,5 cm.
Mes ordres d'achat