École Française du XVIIe siècle, entourage... - Lot 73 - Audap & Associés

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École Française du XVIIe siècle, entourage d'Adrien van der CABEL. Galion près d'une citadelle Toile. (Restaurations anciennes.) Haut. : 29 cm ; Larg. : 48 cm.
Mes ordres d'achat