Tabatière circulaire en argent guilloché... - Lot 56 - Audap & Associés

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 315EUR
Tabatière circulaire en argent guilloché et émail, le couvercle à décor rayonnant orangé souligné d'un double filet blanc. Orfèvre : André DELPY (actif de 1905 à 1933). Haut. : 1,9 cm ; Diam. : 5,9 cm. Poids brut : 79,9 g.
Mes ordres d'achat