Flacon à sel en cristal à décor de doubles... - Lot 53 - Audap & Associés

Lot 53
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 365EUR
Flacon à sel en cristal à décor de doubles lignes de pointes de diamant, la monture en or (14 ct) gravée d'une frise géométrique. Le couvercle bombé et facetté découvre un petit bouchon en forme de coq. Travail du XIXe siècle. Haut. : 9 cm. Poids brut : 63,3 g.
Mes ordres d'achat