Tabatière ovale en pomponne à décor gravé... - Lot 51 - Audap & Associés

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 189EUR
Tabatière ovale en pomponne à décor gravé et ciselé d'un trophée musical entouré de feuilles de laurier retenues par un ruban. Travail vers 1780. (Usures à la dorure.) Haut. : 2.8 cm ; Larg. : 9 cm ; Prof. : 5 cm.
Mes ordres d'achat