Paire de plats ovales à bord contourné, à... - Lot 214 - Audap & Associés

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 40EUR
Paire de plats ovales à bord contourné, à décor en camaïeu bleu, au centre, d'un motif floral, frise florale sur le bord. Long. : 35,5 cm ; Larg. : 25,5 cm (Éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat