MASSON Jules-Edmond (1871-1932), d'après "... - Lot 206 - Audap & Associés

Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 10EUR
MASSON Jules-Edmond (1871-1932), d'après " Lion marchant " Régule à patine verte, signé (accident à la queue). Haut. : 16 cm ; Larg. : 18 cm ; Prof. : 7 cm
Mes ordres d'achat