REN Henri (né en 1930). Lit des fous Pastel,... - Lot 150 - Audap & Associés

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
REN Henri (né en 1930). Lit des fous Pastel, signé Ren en bas à droite et daté 87. Haut. : 50 cm ; Larg. : 90 cm. Cadre. Provenance : Galerie Carole Brimaud (étiquette au dos.).
Mes ordres d'achat