SUZUKI Takashi (1898-1998). Composition Encre,... - Lot 136 - Audap & Associés

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 818EUR
SUZUKI Takashi (1898-1998). Composition Encre, signée en bas à gauche. Haut. : 49 cm ; Larg. : 62 cm. (Accidents sur le bord inférieur et à gauche de la signature.)
Mes ordres d'achat