Guéridon circulaire en bois de placage, piètement... - Lot 130 - Audap & Associés

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 164EUR
Guéridon circulaire en bois de placage, piètement octogonal orné de rangs de perles aux arêtes, sur un fût octogonal. Époque Art Déco. Haut. : 78 cm ; Diam. : 91 cm.
Mes ordres d'achat