Suite de cinq chaises en bois. Époque Art... - Lot 129 - Audap & Associés

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 63EUR
Suite de cinq chaises en bois. Époque Art Déco. Garniture de cuir rouge. Haut. : 105 cm ; Larg. : 45 cm ; Prof. : 38 cm (Accidents et usures.)
Mes ordres d'achat