ROCHARD Irénée (1906-1984), d'après. Oiseau... - Lot 119 - Audap & Associés

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
ROCHARD Irénée (1906-1984), d'après. Oiseau des marais Bronze patiné, signé sur la terrasse, socle en marbre noir. Haut. : 20 cm ; Larg. : 26 cm ; Prof. : 10 cm. (Éclats au socle.)
Mes ordres d'achat